За что этот Прохоров так ненавидит Россию? - что он тут делает. вражина!!

Только не говорите. что он тут за деньги! Увидела бы в реале - кинула бы ботинком. как в обаму *ого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253679)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насильно мил не будешь, как говорится.
А почему вы решили, что этот олигарх обязательно ненавидит Россию?
Помнится, он очень хотел в своё время поднять российский автопром, но что-то пошло не так.
Наставник (70427)
Да идиот просто... слабый человечек. Угнетённый.
Отнюдь , Прохоров очень любит Россию . Ведь так , как он троллит США ,
не троллит не один пользователь . Не удивлюсь если узнаю , что он
зарплату получает в кремлевской кассе ...
Наставник (64495)
да работа у него такая...он вопрос задал, скриншот отправил...там увидели и оценили ))) как говорится, ничего личного....иначе откуда такие страницы у нас берутся....

Мудрец (23674)

Хранитель Истины (350061)
младший прапорщик прохоров выполняет поставленную перед ним задачу - опускает СШП, пусть и довольно безыскусно