.
Верховный Наставник (166854)

Человек ушел...а гамно на него все льют... это как называеца?...

и кто хуже ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171165)
Мало того, интересная штука получается: его обвиняют в том, чем тут же сами занимаются.
Не понравился Вонючке мой ник, она мне и пишет - "отсоси у него"). Гамно льётся из уст обвинителей похлеще.
Исамар - к тебе не имею в данном случае претензий. Могу не принимать твою точку зрения, но не видела, чтобы ты ее выражала через брань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
(*сижу, курю*)

привет, Ритка))
Верховный Наставник (140328)
Вот, нет чтобы в глаза, все под дверь норовят, как дети ей-богу...
и я пойду покурю)))
привет)
Магистр (2494)
уж сколько гомна ушедший человек лил, столько воды в реках всего мира нет.
но ты работай, защищай честь своего господина)
Фантомные боли
Надо лечить))

Привет))
в смысле умер?
вернется
Хранитель Истины (325784)
Это про мой вопрос?)
Там **мна намного меньше,чем то,что этот вопрос вызвало.
Значит человек сильно зацепил, оставил след в душе. Яркий человек)))