Одеколон тут купил , КОНСУЛ называецца..." Объёмная доза спирта этилового 60% об " на этикетке+++

написано...цена 40 рублей за флакон. Вопрос: ЗАЧЕМ на одеколоне градусы писАть???? или это только на Российских одеколонах градусы пишутся????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)
Зачем-зачем... для кругозору...

п.с.
на "Тройном" раньше не писали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Состав любого средства производитель обязан указывать. Что, действительно 60%? Ужас какой, это же кожу можно сжечь...Хотя удобно, если ранку продезинфицировать.)))
Мудрец (14036)
На духах вообще-то всегда есть.
Верховный Наставник (164086)
запах децтва-мой отец им душился--мне нрав запах)