Так вот оказывается ,что такое любовь ! А Вы знали .. ? ))) (вн)

В 19-м веке французский химик Мери обнаружил в крови железо. Чтобы доказать своей любимой свои чувства, он решил подарить ей кольцо из железа добытого из собственной крови, закончился этот опыт его смертью от недостатка крови...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59461)
мне такой подарок не грозит...влюбляюсь в умных )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Вот они, ЖЕЛЕЗНЫЕ чувства))
Наставник (27678)

вечно я этой любовью все неочевидно))
Наставник (46298)
Физрук он, а не физик, такой -же умный как Нагиев в "Физруке".
Мндаа...
Верховный Наставник (236527)
Ну и дурак. Был бы умнее, сначала спросил бы у любимой, а ей надо вообще такое кольцо? Я бы побрезговала, из крови...бр-р-р...
Наставник (59654)
Какой он идиот в крови и теле одного миллиарда людей многа золота))::