А что значит красивая мечта? У Вас есть такая?)) А мечтать о большущей пенсии и халупке где-нибудь на Гавайях — это красиво? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345700)
Красивая мечта, к примеру, залезть в горы и сфоткать на вершине эдельвейс!

или с друзьями побывать на Диком Западе))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень даже айс!
Хранитель Истины (430918)
Это мелковато, герцогиня.
Наставник (57929)
Красивая мечта не обязательно может быть трудно выполнима. Вот женюсь, родит сына, исполниться ему 4 годика. Пойдем мы с ним далеко от цивилизации и посадим желудь. Будем навещать его. Я помру, а дуб еще 1000 лет простоит. Так с этих малых лет, можно внушать детям ощущение творения чего-то великого.
Наставник (50168)
Вот моя красивая мечта...

Не Гаваи...но все же...)) А о большушей пенсии мечта - это не красивая, это из ряда неисполнимой фантастики...(((
Наставник (65291)

Верховный Наставник (176563)
Такую мечту щас каждый второй себе позволить может))) вот мощный фильм снять да,это моя мечта,тока денег нет))))) Сценарий есть,а денег нет!
Хранитель Истины (390777)
Я не умею мечтать...
У меня есть желания, но понимаю, что на данный момент они неисполнимы. Может это и есть мечта ?
Хочу , что б закончилась война. Работу спокойную хочу.
Хочу увидеть своих друзей и что б мы собрались снова вместе , как прежде...
Хочу маленький домик в сосновом лесу , но недалеко от цивилизации.И что б там были собака и... коняшка.)))))
А Гаваи не хочу.))))

я разучилась мечтать... просто ничего не хочу...