Я тут в ЗЛО сейчас подглядела)) Что,правда-женщинам от мужчин нужен только секс??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ты это )) Того ))Ты туда не ходи )).Ты сюда ходи )).Ни чему хорошему там не научат )).Привет )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
и ЛИТР!!!
Какие меркантильные сучки!!!
Наставник (38428)
Уже и денег не просят?Вот сучки)))
Просветленный (647119)
и я подсмотрел --увидел тёть знакомых
Верховный Наставник (139034)
вспомнился фильм "американский жиголо")
Наставник (73438)
Да ты что? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А не вычитала что это женщины придумали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (133824)
мы не такие наивные как вы)))))
А тибе чиво нада?)))
и не стыдно Вам подглядывать))))))
а поговорить?
Наставник (52914)
Правда. Все остальное мы и сами умеем)