Срочно стирай эту метку и звони в полицию,если увидел это на почт. Ящике или двери!

Метки воров
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207804)
а можно я тоже чего-нибудь нарисую!?....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Даже не предполагал, что есть такие метки
Надо скопировать на всякий случай.
Приветствую
Хранитель Истины (498116)
Ну,в полиции,как обычно ответят:"Пусть сначала ограбят или убьют,потом приходите".
чета я сомневаюсь чтоб домушники оставляли друг другу метки..
в частности *отличный вариант* или *нужен ломик*..
или
нарисовали *готов к ограблению*а сами ушли..
наверно покурить))
Верховный Наставник (236527)
Значок "гостеприимный дом" в переводе означает "приходи грабить, посадят на кол"?)))
Наставник (35940)
Хохму кто-то запустил в интернет. Но бдительным, конечно, надо быть.
Хранитель Истины (306704)
Ужас.. идея - сама метку поставлю - три полоски. и метку большая собака.
Верховный Наставник (183700)
На моём должно быть три вертикальные полоски))