Девушки , я Вас , как бабушку спросить хочу ... ))) Как можно любить внуков сильнее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Ненай...))))))Баловство это, а не любовь...))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет через 20 спроси, я пока не знаю))
Верховный Наставник (249772)
тоже ненай..) но сильнее- думаю, вряд ли..
по-другому.
может быть, кто-то нереализовал свои материнские чувства..
и..это последняя любовь?..)
Верховный Наставник (101033)
Вот я тоже считаю, что не больше, а по-другому. Я ещё не бабушка, но вижу это по своей маме. У неё сердце разрывается, если она разговаривает по телефону и слышит на заднем плане , что внук или внучка плачет...Можно подумать , что её дети никогда не плакали))