У меня вечером - маникюр) А у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (46658)
Маникюр у меня уже есть. Дочь мне делает сразу на две недели долгоиграющий. Поэтому вечером - помощь дочери (за маникюр), приготовление ужина и обеда на следующий день, потом по-пластунски из кухни через ванную до постели, если смогу, то почитаю еще перед сном.
Ах да, у меня еще вечером - иппликатор Кузнецова. Поэтому точно почитаю. Я, конечно, устаю смертельно (в 5.30 встаю и дико далеко до работы добираться и обратно соответственно), но на иппликаторе пока еще не засыпаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А у меня уже есть!)))
а у меня шторы)
Мудрец (22314)
А я в ателье поеду - новые шторы заказывать)))
Мудрец (24310)
а у меня дети, ужин и спать....особенно меня радует "спать"
Гроссмейстер (5030)
У меня пьянка! Со всеми вытекающими.
Мудрец (22635)
спорт зал
Верховный Наставник (161532)
а у меня оплата коммунальных и тай-бо и дай бог, чтобы я не передумала до вечера )))
а у меня стоматолог
у сына репетитор по математике. отвезти, дождаться, забрать)
Вот прям сейчас сделаю маникюр, то бишь, подпилю и налачу. Нормальный маникюр делала .....перед свадьбой.....дцать лет назад. С тех пор ни-ни.
А вечером на работку пойду с маникюром, может быть, зеленого цвета....под джинсы!
Добрый день, Танюша! Редко вижу!
Наставник (97797)
А у нас уколы и передачки от родственников )
А у меня - магазин)))))))))
А у меня бассейн)