На что вы тратите время,оставшееся от ручной стирки,мытья полов шваброй и т.д...?

От очередей..
Должно же скопиться уйма времени!Где ОНО?Я вас спрашиваю ))
Только не надо говорить,что в ответах...Это неправда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24310)
...нынче работают нифига не 8 часов...и в пробках по дороге стоят долго...а что остаётся - с дитём уроки делаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ПРАВДА

На танцы))))))))

Привет Анют))
Просветленный (714943)
И в ответах тоже! На дорогу стала больше тратить из-за пробок!( Возраст изменился/, все уже медленнее делаю!(
Мудрец (22314)
Я руками уже тыщу лет не стираю, берегу рученьки свои, они у мну красивые))
Просветленный (644836)
Привет) я и так ничего не успеваю))) ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ,НЕТ ВРЕМЕНИ