Что сделаете если вам ведро яблок дать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29272)
An apple a day keeps the doctor away.
Это золотое правило, как и то, что ешь сырым то, что можно сьесть сырое).
Ведро яблок сгрызем за неделю, яблоки у нас хорошо идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5849)
понадкусиваю ...
и выкину.
Наставник (38971)
Начну готовить из яблочек повидло!
W
Гроссмейстер (7079)
Пирожки сделаю,скоро правый сектор надо будет чем-то поминать
спеку пирог, сварю компот, остальное съем
Наставник (86597)
Часть на еду , часть на пирог , часть на варенье . Еще не хватит на компот. Ну и печеные с орехами и медом.
.
Гроссмейстер (7945)
Мне целое ведро без надобности ... Поделюсь с кем нибудь , кто больше моего нуждается ...
Мудрец (24808)
Шарлотку!
Хранитель Истины (344199)
У меня получится отличное яблочное повидло или компот. Могу и сожрать!! Ведро яблок это не много!
сидр моно замутить
В чай буду добавлять
Знаток (382)
Продам.