У нас здесь Змей(незнаю как его зовут)под газопроводом скрывает трупы и даже своей жене не говорит д

авайте его мусорам сдадим?

Дополнен 9 лет назад
а вдруг это боец красной армии,а он его пряячет
Дополнен 9 лет назад
это не смешно конечно,но я ржу
Дополнен 9 лет назад
Змей пропал,видно приехали ужже ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Дополнен 9 лет назад
что то мусора как то оперативно))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)

Там не один скелет, а два..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
к ВАШЕМУ газопроводу отношения не имею! а мои трупы- эт маи мертвяцы!
стучать - нехорошо.
Верховный Наставник (149636)
Миха!.Завязывай народ сдавать..Здесь и так одни засранцы из новых..
Разгонишь всех стариков..
Хранитель Истины (284009)
Ну вот нахрена оно мне надо? Я просто почитала всё это и возник только один вопрос. МНЕ оно зачем?