Сколько раз вам нужно МОРГНУТЬ , чтобы вы поняли- что мне нравитесь?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Полтора раза моргните . Пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
моргать не нуно. достаточно одноуй таблеутки....то есть сисег!!!
Мудрец (10788)
Один длинный, два коротких))))
Верховный Наставник (123420)
Лучше посигналь...
Мудрец (13175)
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я))))
Наставник (44706)

Ну я то не нравлюсь, старый пивной алкоголик на старом мопеде)
Наставник (25387)
Нисколько,просто три зеленых свистка)
Хранитель Истины (278993)
Зачем маргаттьТа??? Пристройся сбоку иль сзаду))) Можешш и свой...паЦЦтавитть))))
люблю прямоту))))
Магистр (1327)

как то так
Сделай вид что попала соринка.