А если на главной площади твоего города бюст Ленина раскрасят в сине-голубой цвет вандалы (навеяно

реальными событиями), ты какое наказание для них изберёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170973)
В соответствии с ук РФ статьи по вандализму и разжиганию национальной розни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я тут причем? наш суд самый гуманный суд в мире, вот он пусть и решает
даже не замечу....
Хранитель Истины (313525)
У нас только коню яйца раскрашивают раз в год))
Просветленный (715568)
Мне без разницы..
Просветленный (644880)
я ровно ко всему отношусь-лишь бы не свастика.
Верховный Наставник (190825)
отмыть своими ручками - чтоб как было...
Наставник (30663)
Если б они средь бела дня раскрасили((((( а то как воры - ночью, хохлы они и в глубинке рф хохлы трусы поганые
Верховный Наставник (105284)
у нас вряд ли кто-то рискнет))
Просветленный (595272)
В наказание попрошу их совсем памятник убрать!терпеть не могу любые