Вам идет голубой / синий цвета? Какие оттенки предпочитаете в одежде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
идёт. любой насыщеный чистый цвет в холодный оттенок, есть ещё один заподлянский цвет который мало кому идёт, но мне тоже идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотой)))

Верховный Наставник (138269)
голубой говоришь....
Темно синий люблю navy. Много ношу его, мне кажется, он мне идет.
Хранитель Истины (372227)
у меня на данный момент жизни синих вещей больше почему-то))
люблю ещё чёрный, коричневый, белый, чёрно-белый, серый в одежде, красный люблю, но стала реже покупать одежду красного цвета) и даже догадываюсь с чем это связано))
фиолетовый пиджак свой обожаю)))
Наставник (70522)
идут и синий и зеленый и голубой и черный и шоколадный) так же красный и фиолетовый, но многое решает цвет волос).
Хранитель Истины (487315)
Именно МОЙ цвет:

Хранитель Истины (382986)
Именно голубой и белый))Идет.
Просветленный (713452)
Лиз, а красивым все к лицу!) Мне все яркое идет.
Хранитель Истины (419634)
До сих пор западаю на джинс...))При всем при том ни одной джинсовой шмотки у меня нет...)))
Хранитель Истины (287610)
Серо-голубой, серо-синий, серо-сиреневый, серо-коричневый, сливовый.. полоску и клетку из сочетания этих оттенков)
Даже не знаю, идут ли они мне, но из всео многоцветья меня всегда привлекают эти тона..)
Хранитель Истины (489560)
Да, я люблю эти цвета. Я- голубоглазая блондинка