Если муж принесет вам подарок - ожерелье с брюликами, вы как будете выражать радость, восторг и благ

одарность? Есть на это дело вообще ГОСТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вилять хвостом и отвешивать поклоны))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продам и деньги разумнее потрачу)
Хранитель Истины (423090)
Ну, во-первых, я в них не разбираюсь, во-вторых он тоже...так что вряд ли это будут брюлики....)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я такие подарки делаю от души,поэтому мне вообще можно ничего не говорить))))
Пацалую, че))) И хватит пожалуй))
я одинаково радуюсь и брюликам и букэту и торту Киевскому - за-ж-ра-ла-сь(
а некоторые так начинают писчать при одаривании наломанной у подъезда сиренью, что я боюзь за их психическое здоровье при более основательном подношении.
Верховный Наставник (170851)
Ааааааа!!!! Супер! Здорово! Значит, что-то еще приятное случилось!
Верховный Наставник (125720)
так же как и если бы он принес любой другой подарок...
но удивилась бы: откуда бабосы......
Верховный Наставник (102968)
Для начала пригляжусь,а мой ли это муж...)))
Потом будет голова болеть,куда эту хрень носить)))
Хранитель Истины (313525)
Прям пошлятина одна в голову лезет))
Наставник (83943)
Мой любит видеть бурный фонтан всех этих девчачьих писков, обнимашки и прочие сопли...ну чо, приходится изображать...МХАТ отдыхает...Хотя, сомневаюсь что брюлики будут иметь место, он всегда очень умеет угадывать мои желания, а я их как то не очень...
А все *ец, скорее это меня не обрадует.Я не посещаю светские рауты, чтобы это ожЫрЭлье носить)) ну как про шубу помнишь?)))))
Цена бриллиантового колье, да еще не штамповки скорее будет стомть приличные деньги.Так что давайте наличкой))) мне ремонт делать ого-го)) да и в другой город переезжать.