А вот если не обращать внимание на трудности, они могут обидеться и уйти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Трудности трудностей не боятся, поэтому не обидятся на отсутствие внимания, а скорее наоборот начнут приглядываться к такому человеку и придумают что-нибудь особенное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В принципе, ДА...Это мысль! Послать Трудности на 3 весёлых буковки.
Обидятся Точно!!!
Мудрец (24644)
Обидятся.Точно-точно.Я проверяла.)
Наставник (38329)
Они обидятся..и скажут..Ах ты так..не замечаешь, а вот если похуже..?)
Наставник (66647)
Все на самом деле еще проще.
Не надо эти трудности себе создавать! Тогда и преодолевать, игнорировать или бороться с ними не придется.
Наставник (49136)
Могут, если хорошо их попросите.