Зачем перед сеновалом санпропускник установили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81150)
Затем,что после посещения "всякими-разными" этого сеновала,это сено потом будут кушать бурёнки...

А без "санпропускника" это чревато последующими событиями и здоровьем как самих бурёнок,так и тех,кто потом будет пить молоко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
нацуцульники раздают)
Наставник (60669)
кузнецов сортируют - мытых от немытых
Прежде чем войти на сеновал,гадостью какой - то обмазывают - дабы зря не чесаться,а делом заниматься-))))
Наидобрейшего Вечерочка-))))
Это дядя Жора бахилы выдает...для порядку)
Верховный Наставник (117008)
А после - санвыпускник.
Мудрец (11436)
А штоб никто иголку не протащил..