.
Наставник (49364)

Почему когда в интернете с людьми на "Вы", они начинают окуевать?Напишешь матом, начинают понимать.

Речь не о всех естественно.
Случаи такие бывали.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не отдельные случаи,а почти что массово.....ничего удивительного,инетом пользуются разные по социальному статусу люди....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Такова культура воспитания. Кстати. Собаки на мат реагируют на много лучше, чем на простые команды.
Наставник (33960)
В интернете этот закон плохо работает...
В реале - пока в морду не двинешь, могут и борзеть..
Правда и тебе тоже могут... -Я на себе опробовал...

Наставник (75267)
Они просто низко интеллектуальные)))))))))) Не водитесь с ними
Наставник (38466)
1. А оно надо, такое общение?

3.