Зашел на украинский сайт. Увидел это фото (смотрим) Называется- Акция-Жители Крыма хотят домой.

Итак, вопрос- В Крыму живет всего 30 человек?, если судить по фото...
И почему то эти жители несут российские флаги...
Дополнен 9 лет назад
Кому интересно- Могу дать в личку ссылку на оригинал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наверное, у того, кто писал заметку, дальтонизм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
так чего проще ?всех переписать ,посадить в один автобус и отправить "домой" ))
Верховный Наставник (168540)
Та брешут как всегда.
Гроссмейстер (8773)
жители Крыма уже дома ))
Хранитель Истины (266812)
вполне возможно, что и действительно они хотят "домой"... так ведь никто и не сопротивляется... даже транспорт администрация выделит...довезёт до границы...
.
Наставник (49364)
Что только не пишут.
http://fresh-news.org/proisshestviya/186986-novost...
Здесь, про губернатора.
(используя те же фото).

ХЗ...чему в инете верить.
Не надо ссылок ...итак всё ясно... шила в мешке не утоишь...
В Крыму только 5 тысяч человек не оформили российское гражданство, но почему-то их на этой площади нет.... видимо, Джемилев раскошелился только на 30 человек...ну чуть поболе...он успешно собирает денежки по Европе....вот, Польша недавно выделило ему на "борьбы"за демократию 1 млн евро + что-то по мелочи....так что, на хлеб с маслом и икоркой он себе не отказывает
Это старая фотка. референдум в Крыму. Вот так они хотели "домой"
Советник (4470)
Я не знаю, что это за акция и о чём пишут на вашем секретном украинском сайте. Но я знаю одно, тем людям, которые отказались принять российское гражданство и остались гражданами Украины, приходится очень несладко. В Крыму их всячески прессуют и выдавливают в Украину, но не у каждого там родственники, не каждому вообще есть, куда ехать. Некоторых вообще окучивают сотрудники ФСБ. Как, например, несчастнуюЕлену Денисову.

О, Марусик нарисовалась. Привет, привет.
Мудрец (15113)
это вчера в Севастополе митинг был против губернатора, вышла кучка придурков, поорали и разошлись...
http://sevastopol.su/news.php?id=73298
Наставник (81858)
всмысле - "домой" ?..это кучка бездомных бомжей?..)
Хранитель Истины (306877)
От то не ходи ты по всяким непотребным сайтам - где ложь и провокации вытеснили ПРАВДУ и ИСТИНУ! Да троллихам нашим в радость пару ложек дегтя в вопрос вбросить, который их не устраивает. Ишь. нарисовались, красотки унылые.
Что вы хотите от убогих умом?
Наставник (49136)
Люди довольны , что они в России, а кто недоволен, автобус-билет и Укрина, пусть едут обратно , даже народ сам говорит , не отдавайте нас обратно Украине, ясно?
Мудрец (24414)
так нафига ты на украинский сайт ходишь???
у нас на нашем Эхе на прошлой неделе - интервью с журналистом из Крыма)))))))))))))))
татары там живут в резервациях, а когда у них праздник отмечается - резервацию окружают автоматчики с собаками.....
Наставник (32060)
Судя по фото , проходит какая - то акция ,связанная с юбилейной исторической датой или личностью - памятник ,флаги ,среди которых гербовый флаг Российской Империи , флаг державных побед ,актуальный до начала 20 века.
А под фото можно подписать всё что угодно.Плавали ,знаем...)))