................У тебя есть чего-нибудь вкусненькое?... Угостишь?......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62171)
... клубника со сливками)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

у меня есть жареная картошка)
будешь?)
На выбор: картофельные пирожки с капустой, жареная печёнка, торт "Тирамису")
Верховный Наставник (240378)
Пирог вкусный пекла сегодня....тока поторопись-мало осталось)))))
Просветленный (503604)
Есть салатик оливье, есть творог со сметанкой, тортик Птичье молоко (с халвой), сливы и бананы))
От внуков осталось))
Хранитель Истины (271871)
У меня по воскресеньям вечером, как в магазине - пусто! ))