Можете ли вы легко и непринужденно потроллить над кем то,без злобы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У меня и не получаеццо злобно, сколько не пытался!
Пошутить слегонца могу , не злобно и в рамках приличия .
Но не считаю это троллингом ...
Верховный Наставник (127565)
Бывает..Но чаще просто посылаю..)
Хранитель Истины (462347)
Подшутить- да, но троллингом это не назовёшь... Мне нравилось троллить Скрипача, поскольку он никогда не опускался до мата...)
Наставник (65291)
могу . Дон Кихот и Врордарская поликлиника

Верховный Наставник (218785)
Нет. Я могу быть предельно противной, когда наезжают на моих друзей)
Могу. Одного замечательного человека. А он меня. Всякое местное отребье троллю жёстко. Ну или посылаю.
Легко...(как раз в тему)
Типа вопрос задаю...
Я тут сижу песню вспоминаю ..там слова еще такие есть ,,,Я институтка я....(вот тут забыл),,
Наставник (70645)
сомневаюсь, чо смогу)
Хранитель Истины (306750)
Извините конечно, но местное отребье это кто? за это +5 - мдя...