Ваша самая большая ошибка в жизни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
нет больших или маленьких ошибок, есть просто ошибки.жизнь полна ошибок, но без них не интересно)))Я придерживаюсь тогочто никогда ни о чем не надо жалеть. прошлое не изменишь и изводить себя не стоит. все что делается - к лучшему))МОЕ ПОЧТЕНИЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля думал, какая самая большая ошибка.
Верховный Наставник (144939)
в молодости жила по указке своей матери
Верховный Наставник (127565)
Женился первый раз ... И кааааак понесло.. Остановится не могу.. )))