Шо таки можите сказать за самую большую ошибку в вашей жизни? :-)

Самая большая ошибка в жизни это - брать одну бутылку виски и считать, что хватит....:-)...уряяяяя, завтра САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО!!!! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
Пока живу надеюсь, что самая большая ошибка ещё впереди. Что до виски, ну или ещё у кого что, то тут важнее даже не сколько, а с кем, вот где все главные ошибки. И сколько бегать за добавкой это уже вопрос технический.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Самая большая ошибка в моей жизни - это, доверие...
Я верил, что я - самый лучший, жизнь доказала обратное.....
Хранитель Истины (342113)
Сколько спиртного не бери, все равно два раза в магазин бегать.
Хранитель Истины (427249)
Виски со льдом надо пить тогда больше будет )
Просветленный (586801)
Она же и главное достижение.
Хотел сильно попробовать японочку - и 25 лет уже с ней мучаюсь!;)))
Последняя пятница на этой неделе)А предствляешь,как тяжело рассчитать литраж на три дня при неизвестном количестве жаждущих?Весь опыт привлекать приходится)))
Кстати о виски...всегда если пил то пил конину..но виски попробовал думаю пить теперь его буду..