Помните, как в детстве орали: "Всегда готов!"? К чему были готовы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449422)
Мы до сих пор готовы ко всему. Именно поэтому русские считаются хорошими воинами. Если воевать, то допоследнегопатрона! Саперной лопаткой драться, но не посрамить землю русскую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на хорошие и правильные поступки
Верховный Наставник (126814)
Верховный Наставник (146321)
бить готов )
Мудрец (10398)
Коллективные кричалки.. подбодрить...да что угодно.. картоху копать.. ягоды обдирать..)) япошки до сих пор так орут...
Знаете, чем юный пионер отличается от котлеты?
Котлету готовить надо, а пионер и так всегда готов!

Хранитель Истины (289973)
Не поверишь.Пыталась вспомнить начало пионерской клятвы,а в голову Символ Веры приходит.
свято верить и чтить...законы пионеров Советского Союза.
так, кажется