я готов за кого угодно быть и что угодно писать,лишь бы ЛО получить. вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
Такая же фигня, Витя... Готов извернуться на пупе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня место для "ЛО за что угодно" зарезервировано за Мишаней, ему баллы надо набирать.
А, в смысле мои ЛО? Ну доказательство того, что я в этом смысле не тяну , - низкий КПД.
Верховный Наставник (111911)
а я могу сам себе на вопрос ответить и сем себе ЛО выбрать.
Только оно мне не надо
(но если чё, я могу)
Верховный Наставник (110779)
Мне вначале пятерку надо ставить, а только потом ЛО. Пятерку ставь... Тогда я и тебе поставлю.
Вас нетрадиционалов не поймёшь))))) То не надо, то хочу))))) Вася вот подтвердил мои опасения))))) Привет Витёк!!!
146%, что ты на моей стороне не будешь, хоть я тебе везде ЛО ставить буду.
Ученик (112)
за кращу відповідь продам батьківщину
Витя, найди мне пачек пять к Р-08 и я буду лепить тебе ЛО вечно. Хехе..