Путин сказал, что его любят животные, это правда, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Судя по голосованию на выборах, думаю любят)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
да комары, они всех любят )))
Мудрец (19264)
Вот и целовал бы свою собаку в пузико. Любимчик животных.
Просветленный (723383)
Это он как-то жёстко о своих поклонниках.
Специалист (754)
ну гепард его не покусал
Верховный Наставник (207240)
Даже сомнению не подлежит.
Это правда, вот недавно открыли коровник имени Путина...Люди в отличии от животных мыслят
Наставник (65291)
конечно любят . животные всех любят если их накормить до отвала .

приветик Наталья !
Хранитель Истины (334515)
Думаю если его как следует приготовить, то и люди будут пальчики облизывать.
Хранитель Истины (393952)
Правда. Сначала Журавли, потом Щуки, теперь вот котяра дикий полюбил....)))
Гроссмейстер (6052)
Интересно, он их любит тоже и как часто?
Верховный Наставник (148075)
Животные чувствуют кто их любит и отвечают взаимностью. Лучше бы он так свой народ полюбил, как он любит животных. Может тогда и народ ответил бы взаимностью?
Гроссмейстер (9372)
Хорошо хоть они любят, а то ж вообще некому...)))
Советник (3429)
конечно, особенно собаки