А вот если в Антарктиде найдут нефть... как скоро *ы понесут демократию.. пингвинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
удивляюсь, как они еще на северном полюсе ничего не замутили...
а ! там же нет их посольства.
так и в Антарктиде у них ничего не выйдет - посольства нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Международный Закон ЗАПРЕЩАЕТ в Антарктиде поиск полезных ископаемых.
Верховный Наставник (129708)

Даже если и найдут , и даже если перепишут международные
договоры , то навряд ли эту нефть пока будут разрабатывать .

Эта нефть будет очень дорогой , из-за климатических условий
добычи , и из-за условий её доставки из Антарктиды , к местам
потребления ...