МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ПРИШЁЛ С РАБОТЫ. И СЕЙЧАС ПОЁТ НА КУХНЕ ГОТОВЛЯ СЕБЕ КОФЕ. НАТАША.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спойте-ка мне вдвоём "Чёрного ворона" или "Варенички", у меня тоже есть песенка, если что.
https://qna.center/storage/audios/ratibor/10244.mp3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
а нам кофе?
Специалист (784)
может лучше было его встретить? поцеловать, снять обувь, приготовить ему кофе. кстати, как вкрались все заглавные буквы к вам в вопрос? это дурной тон, а ещё откуда взялась буква "л". слово "готовя" прекрасно живёт без этой буквы. я сомневаюсь насчёт подобного слова, лучше "приготавливая".