Сколько штук яиц у вас дома красят на Пасху?

И сколько едоков?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101033)
30-40 шт.
Нас четверо). Ещё родители в гости приедут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не крашу уже много лет . они и так коричневые сейчас .
Хранитель Истины (387656)
для поесть...или для утех срамных?
Хранитель Истины (324269)
0 и едоков яиц 0.
Просветленный (652671)
Дюжину.
Едоков четверо.
Хранитель Истины (289297)
Красивых 12 получилось,остальные восемь в салаты)))
Верховный Наставник (105342)
мы по традиции все собираемся у мамы, а она и там нас накормит и еще с собой даст, сколько это, я даже не считала )))
Наставник (34417)
Десяток покрашу в этом году,нас двое,да надают ещё
У нас не красят. Мы несколько раз пробовали крашеные, но так и не ощутили того, что они вкуснее некрашеных..
Просветленный (594344)
По нолям тоже.не праздник и Яйцы не вкусная штука
Хранитель Истины (284009)
Мама красит несколько, но не для нас, а чтобы на кладбище отнести. Мы сами не едим их.
Если захочется яйцо, то можно просто сварить и поесть, это не обязательно красить и на Пасху.
Короче не верующие мы, только на кладбище по привычке носим, как и все.
Верховный Наставник (135341)
Едоков ни одного, не едим мы яйца вкрутую.
С десяток покрашу, несколько в гости возьмем, остальные в салат покрошу.
9 нормальных отложила крашеных, остальные в салаты, едоков четверо)) У нас все любят)) Каждый год красим)
Нам все уже принесли!
Просветленный (794109)
Сколько не полопались - столько и крашу))))) сегодня 5 куриных и 11 перепелиных
трое нас
Хранитель Истины (252875)
Красим 15-20 штук. Нас трое, но рассчитываем на возможных гостей.