суббота уже почти... чего дома то сидите ?) пойду ка прошвырнусь...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не всегда в инете бываю. Да и телек некогда включить. Делишки домашние находятся.
С прошедшим Вас 1 Апреля - День пробуждения Домового.

В общем книги читать люблю, есть ещё те кто не гоняется за модами на планшеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачи!
надеюсь не встретимся)))))) я часа через 4 )))))) в лес)))))
Наставник (33960)
Я только что на велосипеде проезжал рядом с такой королевой безумно красивой...
Остановился, говорю... -У ВАС ТАКИЕ КРАСИВЫЕ НОГИ!!! (с восхищённым лицом)
-Она встала, растерялась, и не знает что ответить... Я улыбнулся и дальше полетел...
Но ноги реально шикарные были... -Я не мог проехать мимо без комплимента...
Верховный Наставник (142162)
иди.. швыряйся...!! а я пока твои заначки поищу у тебя дома!!!
У меня скоро свидание. Правда, ОН об этом еще не знает)
Наставник (74476)
только притопала)))
не уходиии.....побудь со мноооюю)))
возвращайся, Василий, я буду ждать))
Просветленный (715683)
Только приперлась..нагулялись..на улице тепло,хорошо,но грязненько..
За одно и пивка прихвати !!!))