Вам что-нибудь удалось вырастить...из семян и косточек экзотических фруктов?.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
В моём детстве мы с мамой посадили семечко лимона.Замечательное деревце выросло.
Мы даже пару Новых Годов его вместо ёлки наряжали,когда не могли достать настоящую...
Ничем не хуже!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из моих СЕМЯН выросли дети !!!))
авокадо дважды отказался прорастать..а мандарин растет на окне..
Наставник (32774)
в Иерусалиме на дороге лежали семена ,упавшие с пальмы..посадила..растет))