Вы согласны со словами ? ) вн ..

"Вызывающее поведение по отношению к вам - это не личное оскорбление в ваш адрес, это мера страдания человека. Так он показывает вам, насколько ему больно и сколько сострадания ему необходимо." Тадеуш Голас.

..Может просто надо пожалеть?..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пожалей, Юра, меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Я очень жалею барри..но это, увы, них***уя не помогает(((

Хранитель Истины (345700)
нужно просто не вмешиваться в чужую жизнь. никому. можно и не жалеть. просто не вмешиваться, не судить, не оценивать. взаимно!
Наставник (34982)
что мешает?жалей
нет я с ним не согласна,да и почему собственно с ним должны все соглашаться-это его мнение я его не опровергаю но у меня свое личное есть
Верховный Наставник (144467)
Я не согласна жалеть!
Жалость уместна к бездомным котятам или птенцам, выпавшим из гнезда!