В украине, а у байцоф «Азова» так в особенности, настолько популярен российский телеведущий Киселёв, что в его честь даже поднимают над посёлком…флаг США?++

А это ничему не противоречит, не? Ну вот когда российский поднимать – эт преступление, зрадныцтво,
сепаро-терроризм и усё такое. А ежели флаг пиндостана поднять над посёлком Широкино, что под Мариуполеми,
да ещё кому-то типа назло, то это оч почётно, весело, креатифно, и даже приветствуется укро-властью
вместе с провластными СМИсушками. Ещё и ролик на тьюб выложили. Свежо так, антиресно, и главное:
ну такой заботой о "едыной крайине" завоня...потянуло..

И называется это – «протроллить россиян». Только почему россиян, если Широкино в украине, - странно как-то…

Не саму ли себя укро-власть троллит при помощи таких «смельчаков»? Много ведь ума и мужества не надо:
даже если бы на зРадой и администрацией президента всея украины подняли такой флажок, -
и то никто бы и слова против не сказал, ведь так?

гыыыыыы )))) господа либерало-почитатели пиндостана подтянулись ))
некоторые даже о постановочном ролике вещають )) а на укро-сми зайти -
да позырить шо воно такэ - это неее... видать, и им туды протифно ходить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13609)
Украина цэ США (Соединённые штаты Акраины)

Смело мы в бой пойдём на Киселёва
и СШАнский флаг поднимем снова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
чоуж, практически, свой флаг поднимают
Наставник (28153)
страна недоразумений!
.
Советник (2698)
Молодцы ребята.
---

Обтекайте от зависти и ненависти, вата. Америка, а не вы, друзья Украины, и совершенно заслуженно.

А не преступление, потому что Россия оккупант, с которым идет война, а США защитник в этой войне и союзник. Как бы есть разница - поднять флаг врага, или флаг союзника, тем паче в шутку, а не при захвате боевиками врага городов? Или вопрошющий уже настолько туп?
Мудрец (19536)
Ролик сделан ФСБ - читай - Путин.
Постановочный вариант.
Ну хотя бы на мобильник сняли...
А так - очень даже профессионально, очень даже качественно.
Мудрец (12655)
Я не знаю более отвратительного персонажа на ТВ, чем Киселёв. Таких негодяев и подонков попросту больше нет.
Мудрец (24414)
Киселев в украинских СМИ настолько одиозная фигура...я прям удивляюсь..
Каким надо быть гением журналистики, чтобы ведя 1 раз в неделю 1 час информационную программу быть настолько популярным в чужой стране....
Кстати...пока украинские сми нам русским не сказали...мы его и не смотрели...)))))))))))))
Верховный Наставник (204484)
Ответ на поверхности-
Киселев говорит ПРАВДУ, смело и открыто...
и это словно ножом по киевской хунте.