У дочери учитель по математике носит длинные волосы в хвост и слушает Deep Purple ++

По английскому языку там вообще - эдакий денди))

у ваших детей есть нормальные учителя?))

Про Deep Purple узнала , когда учитель математики музычку на утренник ставил им)))
а учителя женщины почему то ничем не выделяются.. только у классной большие титьки, а больше ничего примечательного)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Deep Purple это круто)) клевый учитель)) а то дети даже не в курсе кто это такие, а так хоть к прекрасному потянутся))
наши обычные, пресные и скучные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
главное,шоп волосы помытые были))наших уже жизнь учит...
Мудрец (24310)
не...у нас классические такие преподы...а оригинальность - это здорово!!
Верховный Наставник (105284)
у нас пока одна учительница
самая обыкновенная, среднестатистическая))
Этот преподаватель математики по имени Пьетро Боселли обнаружен в Университетском колледже Лондона.

Одному из его студентов Арифу Азли лицо преподавателя показалось очень знакомым. И, поискав о нем информацию в интернете, он узнал, что в недалеком прошлом этот молодой ученый Пьетро был супермоделью и даже снимался у Джорджио Армани. Однако все-таки он выбрал научную деятельность.

Кстати, Пьетро имеет докторскую степень в области машиностроения. У него даже есть опубликованные научные работы.

Судя по его информации в LinkedIn, он сначала работал в качестве ассистента, а затем стал и преподавателем в Университетском колледже Лондона.

З.Ы. А ты говоришь, хвосты, сиськи...
Наставник (35786)
у нас в английской школе учительница очень моднявая. только разинешь рот, что это на ней , а в следуюющем сезоне по телеку начинают говорить, что это сейчас капец как модно.
Верховный Наставник (171124)
У нас есть учительница математики, которая работает акушером-гинекологом во вторую смену. Скажу вам, что для детей такое совмещение не очень хорошо сказывается. Она не объясняет, а рубит с плеча.
Учитель музыки такой современный молодой человек. Учитель истории - молодой метросексуал. В плане обучения не скажу, что это несет особые плюсы.
Верховный Наставник (176563)
Я сам работал учителем музыки))))))
У классной сына татуировка такая красивая на шее и тоннель в ухе))))))))))))