почему учитель начальной школы не может преподавать математику в 11 классе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
Так у него образование - учитель младших классов, а для 11 класса нужен преподаватель математики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
Потому что учитель начальных классов закончил училище, а не педагогический вуз по профилю..
Хранитель Истины (372227)
Не тот уровень
В 11 классе уже ж элементы высшей математики
Хранитель Истины (325784)
Дочкина могла бы.Она окончила МГУ физмат,но пошла учить младшеклассников в обычной школе.По зову души. Зато моя дочь обожала математику всегда и все они-ученики и мы-родители обожали нашу Елену Борисовну.)
Верховный Наставник (152828)
приятельствовала в институте с девочкой,которая преподавала в сельской школе все!!!предметы не имея никакого образования кроме той самой сельской школы...учеников у нее суммарно по всем классам было 26 человек,планы приходилось писать в устрашающих обьемах ...
спрашивала у нее-чего не в пед?,на что она сказала,что под ружьем ее не загонят назад в то село и в школу,пусть не в сельскую тоже...
Моя начальная школа была с 1997 по 2001 год! От нехватки учителей начальных классов нас доверили учительнице истории! Помню,что я плохо тянул математику,а с 5 класса всё наладилось!
Вывод наша учительница истории и по вынужденному совместительству учитель начальных классов не умела доступно объяснить! Каждый должен заниматься своим делом