Военнослужащие США и Великобритании прибыли на казахстанский полигон для совместных учений.

http://www.nur.kz/159504.html

,«кульминацией учений станет активная фаза в ходе которой миротворцы проведут миротворческую операцию с соблюдением всех международных правил».Шо могут на Украину..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Казахи боятся, что к ним могут прийти вежливые и начать спасать русских..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
готовятся к выборам нового презика
скоро и Казахстан расхреначат к чертям....
вообще у меня такая мысля есть что они опять возвращают России эти волости, что бы они с нее пили бабки....
как кандалы на ногах, Грузия, Украина... теперь Казахстан.....
я против такого шефства
Наставник (30663)
Экскурсия в чуйскую долину входит в план мероприятий