Ну *цы, где ваш защитник Сашка Белых? Что он вас бросил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738746)
Эта гопота по е.б.л.у не пуганная пальцы гнет, спецназ РФ поможет без опознавательных знаков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А что, правда бросил? Теперь Рамзану его в Европе искать придётся.
Не знаю кто там кого бросил,но беспредел НА Укр. набирает силу:((
Советник (4595)
Поехал в Чечню просить прощения у Рамзанчика.
TIR
Специалист (993)
Брат татарин говорил же им бандеровцам, что еще за Севастополь ответят. Вот и дождались. "Брат 2" )))
Применяет меры конспирации. Потому как страшно...