Есть кто живой? А вот это вот что за чудо-юдо, кто мне отгадает?

Это автобус "Тосно", он же - "АТАРЗ-63". Опытный экземпляр был сделан на Тосненском заводе в РСФСР на базе ЗиЛ-157. Государство не заинтересовалось разработкой, и выпускать эти машины не стали.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В те далёкие и тяжёлые для советского народа времена, такие автобусы разрешалось выпускать разным министерствам, для своих нужд и небольшими партиями. Порой внешний вид был несуразным, а иногда даже устрашающим. Шасси использовали разные, на выбор. В этом, похоже на 157 или что то в этом роде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
да тута я,не ори,Витас спит уже када я маленькая была,на юге ,мы на таком катались помню,белый с зелёной полосой был,водилу Юрой звали ,он к мамке моей клеился в Очемчире кажись дело было или в Гаграх мне было года 3-4,прикинь,какая память у меня
Хранитель Истины (496981)
Были такие автобусы на базе семёры (ЗиЛ 157) для сельской местности !
Автобус на шасси ЗИЛ-157.
Барбухайка какаят.. У нас в селе и поинтересней бегают, людей в поля возят