Почему Яшин и Кац под шумок на имени Немцова просто РЕШИЛИ сделать БИЗНЕС,ничего личного..ага(вн)?

Потенциально прибыльный способ увековечить память убитого политика Бориса Немцова нашли друзья покойного – известный урбанист Максим Кац и оппозиционер Илья Яшин. От их имени в Роспатент поступили заявки на бренды "Немцовка" и "Немцов мост".
Заявки на регистрацию товарных знаков поданы от лица "индивидуальных предпринимателей" Яшина и Каца, хотя их и нет в реестре ИП, пишут "Известия". Как пояснил гендиректор компании "Зуйков и партнеры" Сергей Зуйков, при регистрации заявок личность заявителя никак не проверяется, так что можно вписать любое имя.

"Уже были прецеденты, когда регистрировались какие-то товарные знаки от лица звезд", – рассказал он. Тем не менее, как заметил Зуйков, никто, кроме Яшина и Каца, не сможет получить заявленные эти товарные знаки, если те будут зарегистрированы Роспатентом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Жидярко-куле...PS: Не путать с евреями!
Наставник (88692)
ВОТ ВАМ И МОТИВ УБИЙСТВА, И ЗАКАЗЧИКИ!
Ну, пускай готовятся к судебным разбирательствам, если только они заранее не договорились - родственники покойного могут оспорить использование его фамилии как наследники.
Наставник (81460)
при регистрации заявок личность заявителя никак не проверяется, так что можно вписать любое имя. (с)

Это наши патриоты так юморят..Такие затейники.
Верховный Наставник (146321)
що ви хочите, шоб им помереть или поиметь маржу
Хранитель Истины (355551)
Яшин то вообще чуть ли не первый на месте убийства оказался.. С чего бы это...