Мужчина, бывший 5 раз женатым, совсем не разбирается в женщинах или очень хорошо в них разбирается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
Разбирается-не разбирается, дело десятое.
А вот то, что все 5 жен у него были хорошие,
это 100% )))
Фигня всё это, что от хороших жен мужья не уходят.
Уходят именно от хороших, в надежде встретить еще лучше.
А вот с плохими живут всю жизнь -- боятся, что другие будут еще хуже )))
Привет, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
он наверное все пять раз в один и тот же неподходящий тип личности вляпывался))
Так что этот конкретный тип личности он знает досконально, всего лишь)
Верховный Наставник (190797)
он просто экспериментирует.. может кандидатскую по бабоведению пишет...
Там другие причины
Верховный Наставник (176563)
Ему просто покуй))))) Он может разбираться,а может и нет))) Для него женитьба это обычное развлечение,как футбол к примеру)))))
Верховный Наставник (135341)
Это доподлинно неизвестно, но привычка жениться у него есть стопудово!)
Привет, Анечка!)
он просто честный)) и жениЦЦа на каждой с которой спит))
Мудрец (17639)
мне и одного раза хватило для того,чтобы очень разбираться в женщинах.Не понимаю как можно 5 раз подряд наступать на одни и те-же грабли?))
Совсем не....
Наставник (30663)
В 5 раз менее одноженца
Наставник (32774)
знаю одного..ему вообще пофик..живет спокойненько один,баб потр..-т..а жены с малолетними детьми по всей стране...и нафик ему не надо в них разбираться...
Хранитель Истины (423090)
Может, коллекционер?....)))))))))))