Если окажитесь невольным свидетелем того, как человек ворует продукты в супермаркете, как поступите: Сообщите "глазастой" охране или умолчите с мыслью: "Ему нужней"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я предложу заплатить за старушку. Хотя и сама старушка, и жить тоже особо не на что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Умолчу .
Наставник (86829)
Промолчу.. А бабульке ещё кулёк подержу
Хранитель Истины (462732)
Если это старуха- промолчу, если наглая гопота- сдам без зазрения совести!
Наставник (81460)
Не буду отнимать хлеб у охраны..

Наставник (34417)
Убедиться бы ещё в честности самих супермаркетов
Наставник (97506)
Мне кажется это магазины нас объедают а не мы их ))
промолчу, а то потом по морде получу