А правду говорят, что олимпиада в Сочи привела к большим убыткам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344690)
Сплошные убытки! Все разваливается, города рушатся, жрать нечего, везде стреляют, ты что не заметил??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Верховный Наставник (243008)
Конечно: вся *ь о немощи России, на позиционирование которой угрохали миллиарды рассыпалась в пыль.
Верховный Наставник (185296)
Лгут!!!)))
Это происки пендосов, укропов и пингвинов))))
Грубо говоря, да.
Прибыль в будущем, за раз такой объём не отбить.
Хранитель Истины (393999)
Кто ж вам правду-то расскажет.....сколько там чего потратили, распилили и украли. Но если сравнить с постройкой космодрома Восточный - то сумма огромная.......))
Магистр (1773)
олимпиада в Москве в 1980 году привела к большим убыткам - СССР потом развалилось .
Наставник (27833)
А.Т.О.
Наставник (26625)
45 миллиардов долларов, на дороге не валяются..