Чем чревато для мужчины работа в женском коллективе?А если две разные работы и обе тоже в женском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393950)
Готовьтесь к тому, что про вас будут знать ВСЁ....и перешептываться по углам....и интриги плести...и слухи всякие....и вообще - я вам не завидую ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Под женщин подстроится тяжело, они слишком изменчивы, надо оставаться самим собой
Главное,что не среди олкашей! В любом женском коллективе пусть немного,но всегда мужики найдутся! Будет с кем дружить)
Наставник (30665)
ничем, ведь не случайно оказался в женском коллективе, значит сам женоподобный
Верховный Наставник (121736)
полное дерьмо ,.а может и худое ..но дерьмо .
Лучше не надо!!
Развратом, женщины ещё те штучки

С ними ухо востро держать надо, совратят и глазом не моргнут))
Для мужчины..ничем не ЧРЕВАТО))))))))