Ты правильно формулируешь свои желания? А то вдруг Вселенная не так поймет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36382)
Чётко, с выражением, самую суть, и не употребляя частицу «НЕ» - Вселенная не знает эти две буквы... то бишь отрицание ей не знакомо. Вот такая икра слов и воображения...)) И всё говорю в настоящем времени - ибо страждущий должен прочувствовать желаемое каждой клеточкой своего естества... Картинка визуализируется, проецируется во времени - и о, фокус - всё в шоколаде!))

И пусть мечты сбываются!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть знает!!!)))
Хранитель Истины (288472)
Для верности подкрепляю это четырьмя стихиями: Немного водки в стакане, дымящаяся сигарета, кокс и горящие трубы...