Увядание бывает красивым?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
увядание бывает по-истине красивым....

сама природа молчаливо свидетельствует об этом....
поэты посвящают ее увяданию вечные хвалебные гимны....

самое прекрасное на вкус вино?....выдержанное, достигшее зрелости...

день зарождается прекрасным рассветом и уходит, завершаясь ещё более прекрасным закатом...

цветы, увядая, дают семена, которые вновь служат к великой пользе...

ЧЕЛОВЕК.....бывает так прекрасен в своём увядании, когда его чело хоть и прорезали морщины,
но душа полна сокровенной мудрости, покоя, наполнена таким опытом, который не всегда
даже и оценить возможно по достоинству, наполнена знаниями, которые так необходимы
более молодому поколению....вот именно такой человек ПРЕКРАСЕН в своём увядании....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно не очень...но увы)))
Советник (4298)
Вспомним осень в лесу и слова Есенина : " Увяданьем золотым охвачен, я не буду больше молодым..."
Наставник (48455)
изюминки.. в изюмчик..?)

если взору смотрящего, видно поболее.. одна сторона медали)