Как отнесутся жители Незалежной (жевто-блакитной) по поводу увеличения с 1 апреля платы за ЖКХ+

в связи с "греческими реформами" по МВФ? Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2093)
печалька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
реакция на повышение цен и тарифов на Украине
будет такое же, как и в России на рост цен и тарифов
(всё точно так же)
Наставник (39681)
Удвоенным прыганием...

Верховный Наставник (133383)
Это такая плохая шутка от правительства
Мудрец (19536)
ОЙ!!!
ПИПЕЦ!!!
Мудрец (24808)
Давеча Путин призвал правительство СУРОВЕЕ бороться с неплательщиками ЖКХ в России, "потому что от этого страдает бюджет"!
Я ж говорю - аж пока трупы на улицах валяться не будут - хохлы не почешутся. Всё ждут что кто-то за них придёт и всё разрулит. Неважно кто - Россия, Путин , Обама - но кто-то им ДОЛЖЕН. Чуете настрой? Харизма, однако.
Наставник (72720)
Ответят очередным Майданом, когда получат счета за ЖКХ.