А сколько стоят стриптизеры на 8 Марта? Может, завтра не девичник заказать?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
нормальный стриптиз от 3 тыс за выход, меньше- будет такой как справа на первой фоте или подросток прыщавый...
как правило самые нормальные берут 10-ку..за 10-ку потом одну дэушку и чпокнуть могут.
а еще проще
найти нормального спортивного любовника...
или двух..
и попросить раздеваться при свтет под музыку...
это очень экономит и время ,и нервы, и деньги)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Я сойду? Ну и что что у меня под пузой не видно, зато я веселый и буду изображать Амура
Завтра они по двойному(а то и тройному) тарифу работают....так что придётся своего мужа нанимать....Может,так и помИритесь?!)
Мудрец (10678)
я вообще не хзнаю сколько они стоят, не то, что на 8 марта)
Наставник (25175)
Думается, что непосредственно перед праздником можно вызвать только стриптизеров на пенсии))) А они, возможно, и за кормежку поработают)))
Просветленный (503536)
не приценивалась