Про кисульку которая полакомилась в магазине деликатесами на 60 тыщ рублей))

Сегодня утром ехала на работу в метро, там газету дали и на первой странице репортаж про звездулю Котейкину, которая угостилась в магазине на 60 тыщ, сьела мооол дофуя там всего)))
Вы слышали про эту историю?)))

Эту кошку еще Юрий Куклачев хотел к себе забрать)
Вот ваше мнение, кошка виновата в том что она обьела на 60 тыщ магазин?)))
По -моему эта кошка крутышка!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714979)
Можно подумать что кто-о другой на ее месте упустил бы такую возможность! Списали небось на бедного зверька все свои неустойки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
кисулька вообще ни в чём не виновата
Наставник (30282)
Нет в этом виноват магазин
Не куй цены гнуть так
Наставник (93018)
Нет конечно! Кошка ни в чем не виновата.
Наставник (25947)
Коту можно все)) а как показывает жизнь, бабулькам даже маслица на 300р нельзя(
Ты ж сама кошечек не плохо жуёшь.........возьми себе)))))))))

Приветы))
а там не написано что она съела? зная кошек - обожраться не могла она, в смысле, много съесть
Наставник (50168)
А кошка тут при чем? У нее животный инстинкт сработал - пожрать. Ей пофигу - сколько корм стоит...))) Что нашла - то съела...))
А она молодец, не растерялась, артистка! Прошляпил Куклачев...))
а кошечка видно только красную икорку ела, да))))
Это ж за сколько времени она могла наесть продуктов на такую сумму? Если только понадкусывала и... выплюнула! А списали, что съела ВСЁ!

Моя вот так относится ко всем гастрономическим деликатесам!
Добрый день, Катюш!
М-да..
Вот всё-таки как оперативно Почта России работает-
Это ж было во Владивостоке всего лишь ... 5 декабря..

С трудом верю в банкет на 60 тысяч) Сами, небось, под шумок полопали всякие вкусности, а на бедного котейку все списали)
Хранитель Истины (493540)
Животные не являются субъектами права, виновата-не виновата к ней не приемлимо