Нам сегодня пришла квитанция 320 рубликов - на оснащения общедомового прибора счетчика электричеств

а))) Капремонт, потом ОСНАЩЕНИЕ...))
На оснащение раннее установленного прибора ...Так и будут теперь деньгу сосать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
скоро они его сами же и украдут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а что.. у вас квартирных счетчиков нету??
Верховный Наставник (121736)
да ..
Верховный Наставник (135801)
Добрый совет : Пройдите по дому , перепишите все показания индивидуальных счётчиков и передайте в энерго-снабжающую компанию . Мы так сделали , а то у всех долг откуда не возьмись вдруг взялся почти по 2000 руб. Оказалось 2 квартиры вообще годами не платили за свет .
А светом в подъезде пользуются все , платить то мы согласны .
Наставник (73567)
Видимо, у ваш дом кооперативных или как там их сейчас называют. Если нет, то это проблемы энергопоставляющей организации и требовать с вас они не могут - замена, тарировка, ремонт за их счёт.
Просветленный (595295)
Государство обязало этот счетчик поставить во все дома.стоит он дорого и платить должен житель дома.но я всегда иду в правление лично и мне лично объясняют почему так или иначе.
Счастливая!!! Поздравляю Вас!!!!!